수협소개

임원,대의원,어촌계장 소개

■ 임원 현황

직 위 성 명 임 기 비 고
조합장 김동진 2023. 03. 21 ~ 2027. 03. 20 제21대
상임이사 박영록 2020. 11. 27 ~ 2024. 11. 26 제5대
비상임이사 김영수 2022. 03.2 4~2026. 03. 23 제19대
비상임이사 최승익
비상임이사 김인수
비상임이사 유시창
비상임이사 최장명
비상임이사 정봉철
비상임감사(외부전문감사) 김운기 2021.02.24 ~ 2024.02.23 제3대
비상임감사 강기훈 2021.04.04 ~ 2024.04.03 제25대

■ 제31대 대의원 현황 (임기 : 2023.05.04 ~ 2025.05.03)

번호 소속어촌계 성 명 번호 소속어촌계 성 명
1 천곡어촌계 임재순 11 금진어촌계 강봉춘
2 대진어촌계 박갑천 12 어달어촌계 최성칠
3 금지어촌계 이시환 13 묵호어촌계 이인희
4 묵호어촌계 정찬농 14 어달어촌계 한영구
5 대진어촌계 김창영 15 묵호어촌계 길재훈
6 묵호어촌계 윤태진 16 대진어촌계 김영광
7 대진어촌계 박영남 17 묵호어촌계 염성현
8 묵호어촌계 임경록 18 묵호어촌계 김귀봉
9 묵호어촌계 신정기 19 묵호어촌계 김기만
10 도직어촌계 김광옥 20 묵호어촌계 서성훈

■ 어촌계장 현황

어촌계명 어촌계장 임기
묵호어촌계 권대인 2021. 08. 19 ~ 2025. 08. 18
어달어촌계 정대수 2021. 08. 11 ~ 2025. 08. 10
대진어촌계 김원화 2020. 03. 04 ~ 2026. 03. 03
천곡어촌계 최명관 2022. 12. 09 ~ 2026. 12. 08
도직어촌계 김정엽 2023. 03. 16 ~ 2027. 03. 15
금진어촌계 정석기 2022. 01. 16 ~ 2026. 01. 15