수협소개

임원,대의원,어촌계장 소개

■ 임원 현황

직 위 성 명 임 기 비 고
조합장 김동진 2019. 03. 21 ~ 2023. 03. 20 제20대
상임이사 박영록 2020. 11. 27 ~ 2024. 11. 26 제5대
비상임이사 김영수 2018. 03. 24 ~ 2022. 03. 23 제18대
비상임이사 최승익
비상임이사 김용수
비상임이사 유시창
비상임이사 김인수
비상임감사
비상임감사 정석기 2018.04.04 ~ 2021.04.03 제24대

■ 제29대 대의원 현황 (임기 : 2019.05.04 ~ 2021.05.03)

번호 소속어촌계 성 명 번호 소속어촌계 성 명
1 대진어촌계 최장명 11 묵호어촌계 이효철
2 어달어촌계 고태국 12 묵호어촌계 정봉철
3 묵호어촌계 서용식 13 묵호어촌계 정찬농
4     14 묵호어촌계 임경록
5 대진어촌계 김창영 15 묵호어촌계 김명수
6 도직어촌계 김광욱 16 묵호어촌계 강기훈
7 17 묵호어촌계 황석운
8 금진어촌계 강봉춘 18 묵호어촌계 김대화
9 대진어촌계 박갑천 19
10 대진어촌계 박성이 20 묵호어촌계 신정기

■ 어촌계장 현황

어촌계명 어촌계장 임기
묵호어촌계 권대인 2017. 08. 19 ~ 2021. 08. 18
어달어촌계 김상만 2017. 08. 11 ~ 2021. 08. 10
대진어촌계 김원화 2018. 03. 04 ~ 2022. 03. 03
천곡어촌계 최명관 2018. 12. 09 ~ 2022. 12. 08
도직어촌계 김정엽 2019. 03. 16 ~ 2023. 03. 15
금진어촌계 박상우 2018. 01. 16 ~ 2022. 01. 15